Уточнить наличие
Меню

Подбор дополнительных фар на CF Moto

Подбор дополнительных фар на CF Moto



Большой ассортимент оптики может усложнить выбор нужного оборудования. Для экономии своего времени и подбора оптимального варианта для вашего транспорта, обратитесь за помощью менеджерам магазина.

 

Специалистам Fonariled поставили задачу - помочь с выбором фар на квадроцикл. Исходные данные были следующими: помимо штатного освещения, на транспортном средстве стояла Spot-балка. Поскольку её использование запрещено на дорогах общего пользования, она ослепляет водителей встречного направления, дополнить багги ближним светом было необходимо.

 Установка фар на cf moto    

 

Подобрали светодиодные фонари DC5D-18W flood с СТГ. Устройство оснащено мощными и современными диодами фирмы Cree. Линзы 5D соединенные с рефлекторами-отражателями концентрируют световой поток четко на дороге, а не рассеивается в разные стороны. Оптика выдерживает любые условия (тряска, перемена температур, повышенная влажность).  

 фары на квадроцикл

 Для бокового света была выбрана модель OCQ-120W combo. Яркое излучение хорошо подсвечивает зону слева от водителя, не пульсирует и способен длительный период времени использоваться без перерыва. 

 

Следующий заказ состоял из 2-х пар led-фар:

  • FG15-75W Combo на передний кенгурятник с комбинированным потоком света, позволяющим легко менять режимы ближний-дальний. Боковая подсветка хорошо освещает обочины:
  • FR16A-48W flood для заднего освещения. 
 фары на cf moto

Оба вида фонарей изготовлены из алюминиевого сплава, который делает корпус прочным. На обратной стороне имеются ребра охлаждения. Они отводят лишнее тепло, не приведя перегреванию изделия.  

 

В заказ также был включен комплект проводки на два подключения, с необходимыми клеммами, кнопкой включения и водонепроницаемыми коннекторами Дойч. Провода позволяют подключить оборудование мощностью до 300 ватт.

 

Поскольку клавиши включения электропроводки не подходила под общий стиль, в каталоге были выбраны другие. Они имеют  подсветку голубую цвета хорошо различимую в темноте и надпись с рисунком для обозначения подключенного устройства. Изделие выполнено из качественных материалов, и рассчитано на многократное использование. В разделе “Аксессуары для установки” вы сможете найти подходящую кнопку.

 

Крепления для фар на квадроцикл

Для всех фонарей были подобраны специальные кронштейны, позволяющее избежать сверление корпуса, и надежно закрепить приборы на трубу. Крепления имеют различный диаметр, и подходят также для закрепления веткоотсекателей. Выбрать подходящий можно здесь.   

 

Произведенный тюнинг повышает уровень безопасности во время движения, и делает управление более комфортным. Установленное освещение дает отличный обзор по всему периметру. Дополнительные аксессуары помогли легко закрепить устройства, не повредив кузов.  

 

Контакты магазина Fonariled указаны во вкладке "Контакты". Также пообщаться с менеджерами вы сможете через форму обратной связи.

  
30.07.2020
К другим статьям

Встречайте новую серию Y2 автомобильных ламп.

18.04.2023

Внимание! Действует бесплатная доставка товара. Уважаемые клиенты, вы можете воспользоваться бесплатной доставкой по всем направлениям нашей страны......

02.03.2023
Показать все

Демонтаж старых фар, установка нового рабочего светодиодного освещения.

28.10.2020
Показать все
Мы в социальных сетях

FONARILED гарантирует вам

Гарантия на фары и балки
100% защита покупки
Гарантия возврата денег
Прием заказов 24 часа

профессионалы выбирают FONARILED