Уточнить наличие
Меню

Выбор дополнительных фар - не так всё просто!

Выбор дополнительных фар - не так всё просто!


  Фары ближнего света - "Ближний свет он и в Африке ближний", но не все так однозначно. Как правило, не прочитав характеристики фары, владельцы автотранспорта заказывают и устанавливают себе фары ближнего света. 
  Поясним, что фары ближнего света делятся на те, которые слепят и не слепят. Так вот, эффект "слепят фары" происходит с рабочим потоком света, рассеивающим. Действительно, они не светят далеко, вроде как фары ближнего света, но создают большой засвет встречке. Правильно их будет использовать только вне дорог общего пользования или освещения задней, боковой или рабочей зоны.
  Не слепят, это фары ближнего света с светотенивой границей света, как раз предназначены для дорог общего пользования, к примеру дополнительная фара FG3-7D-30W.


  Фары дальнего света - это оптика с узким направленным потоком света. Фары дальнего света универсальные и использование их является так же универсальным. При установке фары вы регулируете пучок света вдаль или направляете перед собой (на край своего ближнего). В результате, если вы направите поток вдаль, вы получите мощный дальний свет, если вы с помощью регулировки направите поток света на край своего ближнего, то вы получите дополнительный ближний свет, который не слепит.


 
24.07.2019
К другим статьям

Встречайте новую серию Y2 автомобильных ламп.

18.04.2023

Внимание! Действует бесплатная доставка товара. Уважаемые клиенты, вы можете воспользоваться бесплатной доставкой по всем направлениям нашей страны......

02.03.2023
Показать все

Демонтаж старых фар, установка нового рабочего светодиодного освещения.

28.10.2020
Показать все
Мы в социальных сетях

FONARILED гарантирует вам

Гарантия на фары и балки
100% защита покупки
Гарантия возврата денег
Прием заказов 24 часа

профессионалы выбирают FONARILED