Уточнить наличие
Меню

В законе фары FR2-20W & ДПС

В законе фары FR2-20W & ДПС
Светодиодные фары на автомобиль ДПС в качестве источника дополнительного освещения
 
  В установке дополнительного освещения нуждается не только частный автотранспорт, но и спецтехника. Не исключение - транспорт дорожно-патрульной службы, который часто выполняет работу в темное время суток. Дополнительные светодиодные фары в этом случае становятся незаменимыми помощниками для сотрудников ДПС. Такую оптику отличает ряд преимуществ:
  • надежность;
  • долговечность;
  • износостойкость;
  • яркость;
  • экономичность.
 
  Led-оборудование является универсальным для любого вида транспорта и отлично зарекомендовало себя в работе на автомобиле, обеспечивающем безопасность на дороге.  Доказательством этого может служить недавно выполненный интернет-магазином FONARILED заказ по выбору и установке  дополнительных светодиодных фар на автомобиль марки Volkswagen Amarok, находящейся в распоряжении ДПС.
 
 
  После рассмотрения и тестирования различных вариантов, были выбрана модель FR2-20W. Данная оптика при мощности в 20 Ватт дает яркий и четкий световой поток, создавая водителю хорошую видимость на дороге. Led-фара FR2-20W относится к категории дальнего освещения, легко монтируется и дает мощный луч света.
 
  На фотографии видно, что 4 фары закреплены спереди: одна пара - дальнего света направлена вперед, вторая — рабочего света по бокам. Также спереди закреплен фароискатель с дистанционным управлением. Такая установка оптики создает широкий обзор и позволяет осветить большое расстояние.
 
 
  Также 4 светодиодные фары дополнительного света были установлены в задней части транспортного средства. Направление света настроено, как и впереди автомобиля: по бокам освещает FLOOD, назад светит SPORT свет.
 
 
  В совокупности 8 светодиодных фар дополнительного света FR2-20W предоставляют автомобилю ДПС хороший обзор дороги со всех сторон в условиях любой местности. Это важно, так как транспорту ДПС приходится часто работать за городом при низкой освещенности.
 
  Цена одной фары FR2-20W, на момент написания статьи, составляет - 1 299 рублей. Для того, чтобы купить дополнительные светодиодные фары, необходимо оставить заявку на сайте или позвонить по контактному телефону.
 
  Также на сайте можно выбрать и купить дополнительные светодиодные фары другие модели. Универсальные крепления дают широкие возможности установки. Сотрудники FONARILED помогут определиться с выбором подходящей модели светодиодного оборудования и протестировать на  транспортном средстве. 
18.12.2019
К другим статьям

Встречайте новую серию Y2 автомобильных ламп.

18.04.2023

Внимание! Действует бесплатная доставка товара. Уважаемые клиенты, вы можете воспользоваться бесплатной доставкой по всем направлениям нашей страны......

02.03.2023
Показать все

Демонтаж старых фар, установка нового рабочего светодиодного освещения.

28.10.2020
Показать все
Мы в социальных сетях

FONARILED гарантирует вам

Гарантия на фары и балки
100% защита покупки
Гарантия возврата денег
Прием заказов 24 часа

профессионалы выбирают FONARILED